Accueil > Boutique > Transmission > Analogique > Fibre > PicoRX

Catégorie

Marques

Comparateur des produits

Aucun produit à comparer !

PicoRX

Récepteur 1 voie vidéo, 1 fibre MultiMode

  • Transmission vidéo à un sens via une fibre multimode
  • Récepteur á un canal
  • Configuration autonome
  • Utiliser avec Pico

- +

  • Marque

    SIQURA
  • Désignation

    Récepteur 1 voie vidéo, 1 fibre MultiMode
  • Bande passante

    10Mhz (-3dB)
  • Rapport S/B

    >50 dB
  • Standard vidéo

    PAL/NTSC
  • Sortie(s) vidéo

    1 FBAS, BNC Buchse, 1 Vss, 75 Ohm
  • Distance maximum

    jusqu'à 5km
  • Température d'utilisation

    -40°C ~ +75°C
  • Alimentation

    11 ~ 16 Vcc
  • Connecteur

    ST
  • Humidité

    Moins que 95%
  • Longueur d'onde

    Multimode: 850nm